ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Монтаж подвесных потолков

В наше время известным потолочным покрытием стали подвесные потолки. Но это , а также ясно, у подвесных потолков гораздо больше плюсов, нежели, к примеру, у качественной покраски потолков либо установки подвесных потолков из гипсокартона (гипсоволокна).

Качественный монтаж подвесных потолков занимает всего пару часов, а также он происходит без строительного мусора, поэтому устанавливать подвесной потолок можно, как до качественного ремонта, а также после.

Новая технология подвесных потолков разрешает качественно монтировать разные конструкции потолков, новая технология разрешает эксплуатировать разные профили, разрешает совмещать подвесные потолки с натяжными стенами и тому подобное новая технология разрешает огибать разные балки, сложные конструкции, своды, а также, разумеется, подвесные потолки лучше смотрятся по сравнению с другими потолочными материалами .

При помощи подвесных потолков довольно легко можно смонтировать арки, многоуровневые потолки, купола. Подвесные потолки можно сделать в различных цветах, а также фактурах, их даже можно расписать потолочной росписью.

Вдобавок подвесные потолки имеют такую интересную особенность, что при оседании здания на потолке не остается каких-либо изменений. Подвесной потолок разрешает довольно легко скрыть разные строительные огрехи, и за подвесной потолок можно вынести электрику, а также вентиляцию.

В натяжных потолках не скапливается влага (а это значит подвесные потолки можно устанавливать даже в ванных комнатах, а также в спа/джакузи), подвесные потолки не впитывают запах, а также довольно легко моются, на натяжных потолках не заводится грибок. Вдобавок подвесные потолки выдерживают протечки сверху (а как показывает практика, это довольно частое явление в советских квартирах).

 

->
Like


<< Преимущества дверей и окон из натурального дерева       -       Качественный монтаж плинтуса >>

Наиболее интересное: Глиняный замок для фундамента Декор стен обоями Как пользоваться тестером? Как сделать подвесное кашпо? Крепление вагонки кляммерами Меркурий 200 02 как снимать показания Наборный потолок Цветовое решение потолка


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru