ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Обновляем потолок в детской

Детство – яркая пора! Мало кто с эти утверждением захочет спорить. Самые яркие, сочные и тёплые воспоминания у нас из детства. И уж конечно, родители всегда стараются обеспечить своему ребёнку как можно больше положительных эмоций – ходят с ним в музеи и в кино, катаются зимой на катке и вместе разбивают коленки летом на футболе, путешествуют по разным странам и балуют чадо игрушками и сладостями.

    Когда в семье встаёт вопрос о ремонте, оформление детской комнаты не остаётся в стороне. Порой именно там воплощаются мечты о сказке – ведь когда, если не в детстве, мечтать? Чтобы образ комнаты выглядел завершённым, немаловажно учитывать вид потолка. Зачастую именно в детской комнате требуется нечто большее, чем просто побеленная бетонная плита.

    Прекрасное решение – гипсокартонные конструкции. Ещё лучше – причудливые формы из гипсокартона и натяжные потолки пвх. Возможности плёнки кажутся безграничными – легко устанавливается, эстетично выглядит, не притягивает пыль. Цветовая гамма очень обширна, что позволяет создавать на потолке насыщенные цветом формы.

    Натяжной потолок в детской комнате можно снабдить эффектом звёздного неба – при помощи встроенных маленьких светильников или оптоволокна. Технологией монтажа в полной мере владеют специалисты фирм, устанавливающих натяжные потолки пвх. Немало приятных впечатлений получат маленькие фантазёры, если в их комнате потолок будет глянцевым, независимо от цвета и формы. Именно это качество плёнки особо привлекательно – оно позволяет визуально расширить пространство, придать ему объём. И потом, такой потолок напоминает водную или зеркальную гладь, что можно подчеркнуть правильно подобранным оттенком.
    
    Сегодня многие фирмы могут предложить для потолков пвх ещё одно интересное решение – фотопечать. Изысканно, интересно, совершенно своеобразно будет смотреться натяжной потолок в детской комнате, если отразить на нём любимого героя мультфильма, сюжет из книги или компьютерной игры, а может быть, даже, пейзаж из путешествия.

    Установка натяжных потолков пвх не занимает много времени: если вы хотите что-то изменить в интерьере, не затевая ремонта, то буквально за один-два дня ваше помещение преобразится неузнаваемо. Достаточно будет просто растянуть по периметру плёнку, сменить в тон новому потолку текстиль – и яркий зал к новому году, обновлённая спальня к приезду мужа из командировки, или сказочный интерьер ко дню рождения дочери готовы.

    Однако помните, что в сезонных домах и в помещениях с вероятностью выстуживания установка натяжных потолков пвх не должна проводиться в зимний период – при температуре окружающего воздуха ниже 0, плёнка становится хрупкой, теряет эластичность. Однако, если впоследствии прогреть помещение, то все качества натяжного потолка восстанавливаются.

 

->
Like


<< Универсальность современных бытовок       -       И снова о котле >>

Наиболее интересное: Глиняный замок для фундамента Декор стен обоями Крепление вагонки кляммерами Наборный потолок Ремонт оконных Откосов Сколько вольт в ватте? Устройство нивелира Цементно песчаный раствор


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru