ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Нужен ли в блочном строительстве растворонасос?

Блочное строительство на сегодняшний день является одним из самых перспективных. Почему? Потому что именно использование блоков за счет их большей площади является более быстрым, дешевым, простым и экономным видом строительства. Блочное строительство является более доступным, так как для него необходимо использовать меньшее количество раствора, при этом качество кладки не страдает. В современном блочном строительстве могут использоваться разнообразные виды блоков: полнотелые и пустотелые. Каждый из этих видов блоков имеет особенности в плане звукоизоляции, теплоизоляции.

 

Туры по Италии в Сиену

Сиена, столица провинции Тоскана, представляет собой классический итальянский город — небольшой, шумный, солнечный, с множеством достопримечательностей и толпами осматривающих их туристов.

 

Преимущества дверей и окон из натурального дерева

На современном этапе мы с прискорбием наблюдаем устойчивую тенденцию вытеснения натуральных материалов их синтетическими аналогами. Что бы ни говорили производители искусственные заменители не в состоянии конкурировать ни в качественных характеристиках, ни в экологических свойствах с природными продуктами.

Особенно явственно проявляется это отличие в оформлении помещений, в которых человеку приходится находиться значительную часть своей жизни.

 

Монтаж подвесных потолков

В наше время известным потолочным покрытием стали подвесные потолки. Но это , а также ясно, у подвесных потолков гораздо больше плюсов, нежели, к примеру, у качественной покраски потолков либо установки подвесных потолков из гипсокартона (гипсоволокна).

Качественный монтаж подвесных потолков занимает всего пару часов, а также он происходит без строительного мусора, поэтому устанавливать подвесной потолок можно, как до качественного ремонта, а также после.

 

Качественный монтаж плинтуса

Поговорим о монтаже напольного плинтуса =). Для высококвалифицированного монтажа свежекупленного напольного плинтуса нам потребуются следующие качественные (чтобы работать было в радость) инструменты: перфоратор, пила (либо электролобзик, меньше сил потратите), небольшой молоток, шурупы и самое главное сам плинтус с крепежными элементами, заглушками, а также наружными и внутренними углами.

 

Выбираем оконный профиль

В последние несколько лет идет бум стеклопакетов. Причем выбор стеклопакетов огромен - как по разнообразию фирм-производителей, так, а также по конструктиву. В сегодняшней заметки я попытаюсь осветить тему выбора оконного профиля.

Алюминиевый профиль

Алюминий уже давно применяется в производстве качественных окон для промышленных коттеджей, но данный материал новичок в домашних оконных профилях. Почему - спросите вы.

 

Стеклопакеты со звукоизоляцией

Большинство людей выводит из себя уличный шум, по этой причине чрезвычайно важно при выборе качественных окон уделить пристальное внимание звукоизоляции. Например, даже однокамерный стеклопакет существенно снижает уровень шума приблизительно на 50% (35 дБ).

 

Делаем сами подвесное кашпо

Нам потребуется:
  • пластиковая бутыль из-под воды (к примеру, 5-литровое)
  • галька (для узора на кашпо)
  • ножницы
  • краска в баллончиках (лучше белая)
  • клей
  • шило
  • шнур
  • темная галька

 

<< Первая < Предыдущая [3 / 3] Следующая > Последняя >>
->
Like


 - 

Наиболее интересное: Dveribelorussii ru Врезка в трубопровод Заделка швов гипсокартона Значение нефти Интерьер небольшой спальни Как сделать завалинку? Как снять сиденье с унитаза? Установка точечных светильников


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru