ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Преимущества дверей и окон из натурального дерева

На современном этапе мы с прискорбием наблюдаем устойчивую тенденцию вытеснения натуральных материалов их синтетическими аналогами. Что бы ни говорили производители искусственные заменители не в состоянии конкурировать ни в качественных характеристиках, ни в экологических свойствах с природными продуктами.

Особенно явственно проявляется это отличие в оформлении помещений, в которых человеку приходится находиться значительную часть своей жизни.

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы

Древесина - традиционный материал, применяемый для изготовления окон и дверей. Её достоинствами являются прочность, звуконепроницаемость, экологичность, морозостойкость, высокие эстетические качества, легкость в обработке. Деревянные двери и окна гармонично впишутся в любой интерьер и архитектуру здания, прослужат десятки лет. Добротные входные, лёгкие межкомнатные двери, оконные рамы из массива дуба, вишни, бука, сосны или ольхи – отличный и выгодный выбор.

Экологичность – изделия, созданные из натуральных природных материалов, гарантированно не повредят здоровью, их использование имеет многовековую традицию и проверено уже не одним поколением. Натуральная древесина, не содержит токсичных примесей (формальдегидов и пр.), её запах пропитывает всё помещение и работает как очиститель воздуха.

Практичность – окна и двери из дерева обладают рядом свойств, сказывающихся на их эксплуатационных качествах. Они прочнее и надежнее, чем изделия из ДВП, ДСП, имеют более продолжительный срок эксплуатации. Природные свойства древесины наделяют её устойчивостью к влажности, гниению.

Эстетичность – определяется сочной индивидуальной текстурой, неповторимым узором каждой доски и бруска, возможностью их подчеркнуть, окрасить с помощью морения и лакировки. Отделка интерьера деревом – это только стиль, но и престиж. Деревянные изделия – это не только вечная классика, но и огромная возможность для смелых экспериментов, подчёркивающих отменность вкуса. Натуральная древесина обладает универсальностью и легко впишется в самый оригинальный интерьер.

Энергетика – считается, что каждое дерево обладает собственной энергией, а некоторые из них способны благоприятно действовать на человека. Дуб - заряжает жизнедеятельностью, помогает обрести ясность мысли. Бук наделяет бодрящей энергией. Сосна излучает импульсную энергию, повышающую тонус, помогает пройти тест на алкоголь, усиливает иммунитет, является антидепрессантом.

Помимо изделий из массива дерева, широко популярно шпонированные тонкими листами натуральной древесины.

 

->
Like


<< Туры по Италии в Сиену       -       Монтаж подвесных потолков >>

Наиболее интересное: Высота трубы над крышей Декор прихожей Железнение Железнение бетона Окраска обоев Оформление колодцев фото Подсветка потолка по периметру Расстояние между подвесами


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru