ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Универсальность современных бытовок

Последнее время универсальные бытовки прочно вошли в нашу жизнь. Существует множество видов конструкций, которые с успехом используются людьми для удовлетворения своих потребностей, что говорит об их практичности и доступности по цене.
Дачные бытовки различаются в зависимости от того, какой материал использовали изготовители при производстве. Все конструкции делают фиксированной шириной в 2,3 метра. Длина может изменяться в зависимости от требований заказчика, но не превышает семь метров. Это ограничение обусловлено особенностями транспортировки. Строения из бруса идеальны для круглогодичного проживания, конечно при условии, что там будет установлена система автономного отопления.
Существует и другой вариант дачных бытовок для проживания в любых климатических условиях – это строения с утеплителем, который укладывается между внутренней и внешней обшивкой. Снаружи здание обшивается вагонкой, а внутри используются различные материалы от оргалита до ДВП. Самыми дешевыми являются конструкции без утеплителя, которые снаружи обшивают вагонкой, а внутреннюю сторону отделывают ДСП или ДВП. В таком доме зимовать нельзя, а вот летом жить вполне комфортно.
Большим спросом пользуется такой вид бытовок, как готовые бани. Производители оснащают здания всем необходимым оборудованием, поэтому их можно использовать по назначению сразу после установки. Эти строения по качеству не отличаются от стационарных бань из бревна или бруса. Устанавливают деревянные бытовки на цементные блоки или заранее подготовленный фундамент.
Очень часто конструкции приобретают не в качестве дачного домика, а целью обеспечения жилья рабочим на период строительных работ. В этом случае лучше всего приобрести строение из бруса, так как в нем можно жить круглый год, а в дальнейшем переделать в банное помещение. Этот вариант не только удобен, но и очень экономичен, так как потребитель сразу получает комфортабельное временное жилье, а потом - готовую баню. Однако при покупке такой бытовки следует посоветоваться со строителями, которые помогут определиться с планировкой и помогут выбрать оптимальный вариант. Строительные бытовки могут служить не только пристанищем для рабочих, но и мобильными офисами, столовыми, складами и кухнями.
В любом хозяйстве подобное строение не будет лишним, так как его можно использовать как хозяйственной помещение, склад или жилье для животных.

 

->
Like


<< Поршневой безмасляный компрессор Atlas Copco       -       Обновляем потолок в детской >>

Наиболее интересное: Врезка в трубопровод Заделка швов гипсокартона Значение нефти Как сделать завалинку? Как смыть побелку с потолка? Как снять сиденье с унитаза? Работа с нивелиром Установка точечных светильников


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru