ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Замена неисправного крана

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы Замена крана производится следующим образом. Все работы связанные с ремонтом водопровода производятся при закрытом вентиле на водопроводной линии. Неисправный кран вращают против часовой стрелки при помощи разводного ключа до полного его выкручивания. Если в процессе выкручивания начала проворачиваться соединительная муфта, то ее следует зажать зажимным трубным ключом и, придерживая муфту, вывернуть кран до конца.

 

Вода просачивается через головку крана

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы Причиной утечки виды через головку крана может быть изношенность сальниковой набивки. При такой неисправности меняют сальниковую прокладку. Перед работой закрывают запорный кран водопроводной сети. После этого отвинчивают сальниковую гайку, надевают сальник вдоль стержня-толкателя и, если нужно, очищают острием ножа нарезку стержня от остатков набивки.

 

Кран не перекрывает воду

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы Причиной невозможности перекрывать воду является изношенность прокладки. В этом случае заменяют прокладку клапана. Перед тем как приступить к разбору крана закрывают запорный кран водопроводной сети. Затем открывают неисправный кран и отвинчивают его головку раздвижным гаечным ключом.

Острием ножа или отвертки изношенную прокладку вынимают и заменяют ее новой (в продаже имеются наборы прокладок различного диаметра, сплошных или с отверстием в центре).

 

Устройство кранов и смесителей

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы Водопроводные краны в наших квартирах имеют вентильную конструкцию. Механизм, регулирующий и перекрывающий поток воды, выполнен в виде вентильной головки. Чаще всего встречаются головки двух типов:
  • - с вращательно-поступательным механизмом
  • - с возвратно-поступательным механизмом.

 

Выпотевание

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы Это характерно для некоторых сортов лаков и эмалей на основе природных смол, когда на хорошо отделанной поверхности появляется тусклый салистый налет.

В этом случае поверхность надо протереть ветошью, слегка смоченной растворителем. Лакокрасочные материалы, с большим сроком хранения, нужно перед употреблением обязательно проверить. При длительном хранении в них могут образоваться осадки, пленки, а некоторые могут свернуться и оказаться непригодными для применения.

 

Краска трескается и шелушится

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы Этот дефект является результатом нарушения адгезии между пленкой краски и поверхностью, на которую нанесено покрытие. Шелушащееся покрытие удаляют, тщательно чистят и обезжиривают поверхность, затем окрашивают заново.

 

Образование екладкообразных наплывов

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы На покрытии такой дефект может возникнуть в результате нанесения покрытия слишком толстым слоем, избытка, сиккатива в покрытиях масляного и алкидного типа.

 

Не гладкое, «кратерообразное» лакокрасочное покрытие

Строительство и ремонт, Котеджи, Таунхаусы Чаще всего этот дефект появляются на покрытиях, нанесенных краскораспылителем, в тех местах, где лопаются пузыри воздуха, содержащиеся в невысохшем слое покрытия.

 

->
Like


 - 

Наиболее интересное: Dveribelorussii ru Врезка в трубопровод Заделка швов гипсокартона Значение нефти Интерьер небольшой спальни Как сделать завалинку? Как снять сиденье с унитаза? Установка точечных светильников


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru