ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Коттеджи на берегу Финского залива

Загородная жизнь имеет массу преимуществ по сравнению с утомительной жизнью в городе. Чистый воздух, масса развлечений и способов разнообразить свой досуг и еще многие другие преимущества ожидают тех, кто решит обзавестись домом за городом.

И одно из привлекательных мест, где можно обзавестись собственным коттеджем, – это побережье Финского залива.

Северные пляжи этого залива во многих отношениях гораздо привлекательнее южных. Побережье Финского залива является идеальным местом для загородных коттеджей. Хвойные леса, прогулки по которым оздоровят и вас, и вашу семью, мелководные пляжи, которые непременно понравятся детям, быстро прогревающиеся воды залива, в которых можно будет купаться все теплое время года, делают это место идеальным для загородного отдыха.

Однако строить коттедж самостоятельно – затея дорогостоящая, да и достаточно хлопотная. Планировка, разработка дизайна, найм рабочих, постоянный контроль за строительством, оформление всех необходимых бумаг – с этими и прочими неприятностями придется столкнуться владельцу.

Намного проще приобрести уже готовый коттедж со всеми удобствами, в котором сразу можно будет жить, тем более что коттеджные поселки сегодня не редкость. Коттеджный поселок «Классика» предлагает всем желающим коттеджи на берегу Финского залива, в Репино-Ленинском.

Относительная близость к Санкт-Петербургу позволила району Репино-Ленинское обзавестись хорошо развитой инфраструктурой, есть и торговые центры, и множество развлекательных заведений, близость горнолыжных курортов, есть больницы и прочие необходимые для полноценной жизни заведения. Проживая в поселке «Классика», дачники не будут ограничены ни в одном из благ городской жизни.

Коттеджный поселок «Классика» - это полностью благоустроенный поселок со всеми возможными удобствами. Владельцы коттеджа смогут пользоваться отоплением, горячим водоснабжением, газом, системами климат-контроля и тому подобными благами цивилизации. Такими удобствами может похвастаться далеко не каждая отдельная дача. Вывоз мусора из поселка производится регулярно, территория охраняется, а значит, проживая здесь, вы будете чувствовать себя вполне уютно и комфортно.

Дачный отдых в поселке «Классика» - это множество приятнейших способов отдохнуть.

Любителям доступны прогулки на лошадях или на велосипедах, в зимнее время вполне можно покататься на лыжах на ближайших горнолыжных трассах, летом в леса можно ходить за ягодами или просто прогуляться и, конечно же, можно купаться и загорать на берегу залива. Таким образом, приобретя коттедж в коттеджном поселке «Классика», вы открываете для себя множество отличных возможностей отдохнуть и отвлечься от стрессов большого города.

Еще материалы на тему repino-classics.ru

 

->
Like


<< Металлы в промышленном производстве       -       Зазеркалье >>

Наиболее интересное: Декор стен обоями Как пользоваться тестером? Как сделать подвесное кашпо? Крепление вагонки кляммерами Меркурий 200 02 как снимать показания Наборный потолок Цветовое решение потолка Цементно песчаный раствор


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru