ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Мебель торговая для магазинов самообслуживания

Система самообслуживания, согласно статистическим данным, с каждым днем все больше распространяется, поскольку оправдывает себя полностью и приносит большую прибыль. Какие несомненные плюсы этой системы можно назвать? Их несколько. Один из них – исключение из торговой схемы продавцов. Это очень нравится современным покупателям, привыкшим проверять качество продукта лично: смотреть на дату производства и конечный срок реализации того или иного продукта питания, выбирать одежду, обувь, предметы интерьера и так далее, самостоятельно беря товар в руки с тем, чтобы оценить его качество.

 

Основные свойства стеклопакетов

Окна пвх приобретают все большую популярность у населения. В домах все больше ставят именно их и по сравнению с ними деревянные смотрятся не интересно и невыигрышно. Популярность окон связана с их качеством и свойствами. Они прекрасно сохраняют тепло помещения и не пропускают шум, так же они долговечны в эксплуатации и легки в уходе.

 

Строительство Байкало-Амурской магистрали

Строительство БАМа началось действительно в 1974 году и завершилось в 1995, однако любая стройка начинается не на пустом месте – все строительные объекты требуют проектирования, подготовки рабочих чертежей, тем более, такой объект как Байкало-Амурская магистраль. Этот объект разрабатывался в три этапа, и прошло очень много времени до того, как были составлены рабочие чертежи. Если подсчитать, сколько лет прошло с того момента, когда впервые появилась идея проложить путь к океану, то получится, что до начала железнодорожного строительства это составило восемьдесят семь лет.

 

Верстаки слесарные от производителя

Трудно представить производство без такой важной рабочей единицы как "верстак". Диапазон мест, где может быть применен верстак, довольно разнообразен – от производственного цеха, до любой технической мастерской. Верстак осуществляет функцию рабочего стола состоящего из таких же конструктивных частей, как обычные столы, только выполненного из металла. Все модели верстаков делятся в зависимости от количества функциональных тумб, находящихся непосредственно под столешницей.

 

Особенности платформенных и строительных подъемников

Среди всего многообразия строительной спецтехники, которая используются в наше время, довольно большой процент приходится на различные модификации подъемников. В этой статье мы остановимся на двух конструкциях: платформенной и строительной.

 

Металлы в промышленном производстве

В условиях роста темпов промышленного производства в последнее время все актуальнее становятся вопросы разработок новых видов стали для применения в том или ином производстве. В настоящее время разработаны несколько новых видов стали. Стали Х14Г14Н и Х14Г14НЗ рекомендованы как заменители холоднокатаной стали 12Х18Н9 для прочных и легких конструкций, свариваемых точечной и роликовой

 

Коттеджи на берегу Финского залива

Загородная жизнь имеет массу преимуществ по сравнению с утомительной жизнью в городе. Чистый воздух, масса развлечений и способов разнообразить свой досуг и еще многие другие преимущества ожидают тех, кто решит обзавестись домом за городом.

И одно из привлекательных мест, где можно обзавестись собственным коттеджем, – это побережье Финского залива.

Северные пляжи этого залива во многих отношениях гораздо привлекательнее южных. Побережье Финского залива является идеальным местом для загородных коттеджей.

 

Зазеркалье

Зеркала в современном мире очень популярны. Без них не обходится ни одна девушка, ни одна машина или квартира. Издревле зеркалу приписывалось мистическое значение. Возраст самых древних зеркал около 5000 лет. Изначально вместо зеркальных стекол использовали тщательно отполированный диск из: золота, серебра или меди. Для бедных людей зеркалом служила вода, наверное, поэтому, зеркало, как и воду, считают лунными символами, и ими с успехом пользуются: маги, гадалки, в своих сверхъестественных обрядах.

 

<< Первая < Предыдущая [1 / 7] Следующая > Последняя >>
->
Like


Наиболее интересное: Dveribelorussii ru Врезка в трубопровод Железнение бетона Заделка швов гипсокартона Значение нефти Интерьер небольшой спальни Оформление колодцев фото Расстояние между подвесами


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru